Les Athletes de l'A.C.M pour la saison 2004/2005

(75 Athlètes avec leur numéro de licence)

 

Ecoles d'Athlétisme (F/G)

COLETTA Vincent

1998

693115

LEMAIRE Julien

1996

693000

DELUSSEAU Camille

1997

693098

LEMAIRE Benjamin

1996

693003

DOS SANTOS Ayrton

1997

693118

NICOLAS Nathan

1996

693139

FERNANDES Léa

1997

693105

OULD Ines

1997

693109

GROLLET Romain

1996

693135

PIRON Sarah

1998

693075

HOVARD Baptiste

1997

693125

PROTAIS Théo

1996

175400

ISME Valérie

1996

175384

ROGER Louis

1996

693142

LAVIS Sarah

1998

693067

TOULZAT Robin

1997

693130

LE GUILERMIC Rudy

1996

693005

ZENGUE ZE Joanne

1998

693009

NACHIN Lola

1998

545429

MERICO Avelina

1997

545430

BARBARIN Lucas

1998

545431

LUBANDA Yannick

1996

545433

DAOU Adam

1997

545432

NTOMP Baptiste

1996

545434

MARSOLLAS Myriam

1996

809073

PEREZ JEANNOT Mélody

1996

809077

HARBULOT Théo

1997

809080

HOARAU Lucas

1997

809083

GOURSAUD Florian

1996

179852

PALLUSSEAU Jérémy

1996

809086

BLOCUS Laure

1996

279550

RAVION Sacha

1996

148014

Poussins/Poussines

ZARRINE KACCHE Maxime

1994

692992

BAUDOUIN Dorian

1995

693143

MACHICH Ines

1995

149757

MILLERET Clara

1995

687196

CURTET Paul

1994

692994

CASANOVA Marion

1994

545436

HURTELOUP Kilian

1995

545437

GAZAGNE Paul

1995

809087

BEYE Thiane

1994

656959

BENAYOUN Bryan

1995

656960

GAUDAIRE Anais

1994

657356

MALAIZE Marion

1995

624854

Benjamins/Benjamines

ALVES Dimitri

1992

692981

LEMAIRE Ludovic

1993

692983

BAKKOUCHE Sofia

1993

137255

MACHICH Sephora

1993

149761

COUVE Audrey

1992

564999

PAULET Blandine

1993

692987

LECONTE Kevin

1993

693061

ZIMMER Eve-Lise

1992

565021

POLI Alexane

1993

565006

DESESSARD Thomas

1993

598400

FORT Noémie

1993

137260

FERNANDES M.Christine

1993

137258

Minimes (F/G)

ROCAGEL Gwendoline

1991

692979

MILLERET Juliette

1991

538451

GUENDOUZI Awatif

1990

545439

PARFENOFF Pauline

1990

713778

MOURETTE Dorian

1990

409406

PIGNY Marine

1990

654502

LAURENT Manon

1990

142533

GAUDAIRE Benjamin

1991

418690

Cadets/Cadettes

FETEIRA Delphine

1989

545441

ANNIBAL Julie

1988

545442

CERQUEIRA Joel

1989

654503

BRENCA Laura

1988

654506

Juniors/Espoirs/Séniors/Vétérans

MILLERET Laurent

1961

687193

Vétéran 1

MALAIZE Cedric

1987

279551

Junior

Dirigeants / Entraîneurs

PROVENDIER Gérard - Président

1948

235601

PROVENDIER Jérôme - Entraineur

1975

432286

CADOT Thierry - Trésorier

1964

802684

GAUDAIRE Pascal - Secrétaire

1966

565142

ZENGUE ZE Jean-Michel - Entraineur

1968

654508

MILLERET Laurent - Route/Cross

Web

Journal

Entraîneurs (non licenciés au club)

MORO Kazimiera

AKRICHE Jean-Louis

BOUCAU Cyril

   Mise à jour du 23/03/2005